Фантастическое будущее настало!

28.07.2010
2606

В мире создан Орден хранителей Интернета. Решением специальной международной комиссии создана группа из 6 человек, которая обладает полномочиями и специальными кодами для перезагрузки Интернета.


Данная система предусматривает возможность выключения мировой паутины в случае чрезвычайных обстоятельств, технологической катастрофы или террористической атаки на телекоммуникационные объекты. 6 избранных комиссией специалистов, собравшиеся вместе, смогут вновь запустить глобальную сеть. Новость эту опубликовал уважаемый портал Вести.
Вот и случилось то о чем писали великие мечтатели 20 века. Земля в руках шести избранных. Каждый из них обладает частью кода. И только вместе они могут защитить планету.
Старый, затасканный сюжет. В странное время мы живем. То о чем раньше просто мечталось - теперь реальная жизнь. Перспектива отключения глобальной сети уже сейчас представляется катастрофой. Ведь одновременно перестанет работать не только транснациональное общение. Перестанут функционировать даже локальные интернет сервисы. А это уже страшно! Перестанет работать почта мобильные телефоны, отключатся все сетевые сервисы.
Теперь потенциальная диверсия против планеты Земля стала возможна в случае если один из шести избранных попадет в руки злоумышленников.
Александр Билонов

Чат с Билоновым