Все мужчины делают это...

22.08.2010
2575
С легкой руки восточного мудреца все знают предел мечтаний одного, отдельно взятого, человека мужского пола....
Вырастить сына, посалить дерево и построить дом. Печальная однообразная судьба.... У женщин не легче: коня на скаку... в горячую избу... Однако у них в отличии от мужчин  есть  романтика.
Трагично то, что общественные штампы выстраивают не только отношение общества к нам. Они и нас выстраивают по шаблонам. Достигнув зрелого возраста мужчина просто обязан остепениться и приступить к исполнению трех желаний. При чем если он приступил  к ним только в 40 лет - это трагедия как для него, так и для его близких.
Как человек, построивший, выравщивающий и посадивший могу откровенно заявить: есть много необходимых вещей, которые стоит попробовать мужчине...

 


TEN'EVENTS'MENS


Рыбалка. А почему бы и нет. Азарт связанный с ожиданием настоящего улова в результате  наконец-то оживщего поплавка наверное сравнивать не счем. Стоит попробовать, даже если нет желания потом "обмывать" улов и слушать рыбацкие басни. А чего стоит прготовлении ухи.


Кстати! самое главное в приготовлении ухи я выяснил совсем недавно: процесс. Сама уха, как элемент здорового питания на свежем воздухе, удовольствие сомнительное. Во-первых, кости. Во-вторых, привкус тины... В-третьих, это просто бульон, тем более рыбный. Но процесс приготовления ухи - это наше все!


Мальчишник. Попытаюсь объяснить для девушек (мужчины это и так поймут). Это так же как и девишник, только у мальчиков. Они собираются вместе, и разговаривают об самом насущном: о машинах, о политике, о девушках...


Кстати! плох тот мальчишник, который сорвался из разговоров про девушек во что-нить практичное. Как только это случилось - мальчишник окончен... Женщины на корабле всегда не в тему.


Баня. Для настоящего мужчины баня - это святилище. Это алтарь на котором происходит таинство. Мужчины ходят в баню не для того, чтобы... а потому что....


Потому что там собираются все свои, потому что там все равны, потому что там можно говорить о чем хочешь и при этом будешь в теме.


STOP. Дорожный знак, который каждый из нас хоть раз нарушал управляя автомобилем или  многократно, общаясь с девушками.


Сомнения. При достижении переходного возраста они непременно испытывают это. Это случается несколько раз до сорока. Первый раз в 3 года... Именно тогда мальчики замечают различие в строении мужского и женского тела. Первые сомнения настоящего мужчины аппелируют к несовершенству женского организма... Как правило сомнения , которые он переживает особенно ярко в 12,  18, 21, 30 и 39 лет  связаны с тем же :-)


Джип. МЕЧТАЮТ О БОЛЬШОМ МУЖСКОМ АВТОМОБИЛЕ. Мощная тачка никак не связана с сексуальным бессилием или социальной адаптацией. Просто байку о том, что большие машины нравятся тщедушным мужчинам придумали владельцы Лада Калина.


Цветы. Дело в том, что мужчины всегда проявляют себя экспериментаторами. Одним из самых простых и невероятных экспериментов является процедура вручения противоположному полу замороженные цветочные трупы. Эта процедура всегда проходит с неизменным успехом. Часто результативно.


Порно. Да. Иногда. Одним глазком. Просто интересно.


Друзья. Без друзей невозможно реализовать и половины нашего списка. Друзья - это наше все. Они всегда на твоей стороне. Они вмеру благоразумны для того, чтобы остановить тебя от ошибочных действий. Они вмеру беспечны для того, чтобы помочь свершить несколько приятных ошибок...


Деньги. Не важно из чего и как... Главное, чтобы они были. НЕТ! ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ! Главное чтобы они были всегда!


znak_logo

Чат с Билоновым