Ожидание

17.09.1998
1
Бывают дни, когда беда,
в окошко постучит.
Друзья уйдут, забыв тебя,
и жизнь не пощадит.
В такие дни душа болит
и сердце словно лёд.
Ну надо знать: беда пройдёт
печаль твоя уйдёт!
Судьба твоя в твоих руках!
Ты сам её вершишь !
Дорогу выбрал, путь открыт!
И ты по ней спешишь.
Во что ты веришь-цель твоя,
Когда я не огонёк!
Идёшь, как путник в снег.
И знаешь: будь далёк!

Сентябрь 1988

Чат с Билоновым